Замок накладной Micc 116

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание товара
Замок накладной тм MICC 19LK608 изготовлен из цельнолистовой стали толщиной 1мм
Имеет защитное порошковое покрытие
Размеры замка: Ширина 120мм,Высота 95мм,Толщина 25мм.
Размеры ригеля:ширина 35мм,вылет ригеля 35мм
Бексет: 60мм
В комплекте: 3 ключа,крепеж,декоративная накладка на цилиндр замка.
| Комплектация | |
|---|---|
| Количество ключей | 3 |
| Корпус замка | Да |
| Крепежный комплект | Да |
| Наружная декоративная накладка | 1 |
| Ответная планка | 1 |
| Основные атрибуты | |
| Количество ригелей | 1 |
| Материал замка | Сталь |
| Механизм секретности | Цилиндровый |
| Применение замка | Деревянная дверь |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип установки замка | Накладной |
| Форма ригеля | Прямоугольная |
| Пользовательские характеристики | |
| Backset | 60 мм |
| Высота | 95 мм |
| Выход ригеля | 35 мм |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 25 мм |
- Цена: 774 ₴

