Замок накладной Micc 555

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Замок накладной тм Micc 555 изготовлен из цельнолистовой стали толщиной 1мм
Имеет защитное порошковое покрытие
Размеры замка: Ширина 60мм,Высота 85мм,Толщина 22мм.
Размеры ригеля:2 ригеля диаметро 14мм,вылет ригелей 30мм
Бексет: 30мм
Замок имеет цепочку безопасности
В комплекте: 3 ключа,крепеж,декоративная накладка на цилиндр замка.
| Комплектация | |
|---|---|
| Количество ключей | 3 |
| Корпус замка | Да |
| Крепежный комплект | Да |
| Наружная декоративная накладка | 1 |
| Ответная планка | 1 |
| Основные атрибуты | |
| Количество ригелей | 2 |
| Материал замка | Сталь |
| Механизм секретности | Цилиндровый |
| Производитель | MIC |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип установки замка | Накладной |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Пользовательские характеристики | |
| Backset | 30 мм |
| Высота | 60 мм |
| Диаметр ригеля | 14 мм |
| Длина | 85 мм |
| Применение замка | Металлическая дверь, Деревянная дверь |
| Ширина | 22 мм |
- Цена: 516 ₴

