Накладной замок Тандем ЗН-2

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Замок накладной цилиндровый. Предназначен для установки на правые и левые двери с внутренней стороны. Засов замка изготовлен из легированной стали, состоит из двух штырей Ø 12мм. Ход засова 30 мм. Габаритные размеры замка, мм: 100x60x25. Масса - 500гр. 3амок комплектуется цилиндровым механизмом с тремя или более ключами. Секретность замка -1200 комбинаций. Замок снабжен внутренней фиксацией механизма.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Класс защиты замка | 2 |
| Количество механизмов | 1 |
| Количество направлений запирания | 1 |
| Количество ригелей | 2 |
| Количество точек запирания | 1 |
| Материал замка | Сталь |
| Механизм секретности | Цилиндровый |
| Открытие блока | Универсальное |
| Производитель | Тандем |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Тип установки замка | Накладной |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Комплектация | |
| Количество ключей | 3 |
| Корпус замка | Да |
| Наружная декоративная накладка | 1 |
| Ответная планка | 1 |
| Дополнительные | |
| Открытие устройства | Ключом |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.5 кг |
| Высота | 100 мм |
| Выход ригеля | 30 мм |
| Диаметр ригеля | 12 мм |
| Длина | 25 мм |
| Применение замка | Металлическая дверь, Деревянная дверь |
| Ширина | 60 мм |
- Цена: 700 ₴


