Замок накладной Арико ЗН-3

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Накладной замок устанавливаеться на входные и внутринние деревявянные двери
- габариты замка - 22 х 70 х 100 мм;
- замок имеет три ригеля, внутри с поворотной ручкой в один оборот;
- корпус замка из сплава ЦАМ;
- цилиндровый механизм с 4 английским ключом;
Арико ЗН-3 комплектуется
- замком с цилиндровым механизмом
- ответной планкой
- декоративной накладкой под цилиндровый механизм
- елементы для крепежа: болты и саморезы
- комплект ключей
| Дополнительные | |
|---|---|
| Автоматическое запирание | Нет |
| Открытие устройства | Ключом |
| Предохранитель фиксирующий защелку | Да |
| Реверсивная защелка | Нет |
| Основные атрибуты | |
| Возможность замены механизма | Да |
| Класс защиты замка | 2 |
| Количество механизмов | 1 |
| Количество направлений запирания | 1 |
| Количество ригелей | 3 |
| Количество точек запирания | 1 |
| Механизм секретности | Цилиндровый |
| Открытие блока | Универсальное |
| Производитель | арико |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Тип установки замка | Накладной |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Цвет замка | Черный |
| Комплектация | |
| Инструкция по установке/эксплуатации | Да |
| Количество ключей | 4 |
| Корпус замка | Да |
| Крепежный комплект | Да |
| Наружная декоративная накладка | 1 |
| Ответная планка | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Backset | 65 мм |
| Вес | 0.7 кг |
| Высота | 20 мм |
| Выход ригеля | 25 мм |
| Диаметр ригеля | 12 мм |
| Длина | 95 мм |
| Материал замка | ABS-пластик, Сталь |
| Применение замка | Защитная конструкция, Металлическая дверь, Деревянная дверь |
| Ширина | 73 мм |
- Цена: 720 ₴


