Замок накладной Арико ЗН-2

Опис
Накладной замок Тм «Арико» ЗН-2 предназначен для деревянных входных внутренних дверей. Устанавливается на левые и правые двери толщиной 40 мм. Замок имеет два ригеля, внутри с поворотной ручкой в один оборот. Цвет — черный. Замок состоит из литого корпуса, стальной головки засова, запорной планки.
Корпус выполнен из высокопрочного композитного материала, применяемого в металлургии и машиностроении, с наружной стороны установлен цилиндр английского типа на четыре ключа, секретность составляет более 30 000 комбинаций ключа, оборотов ключа для полного закрытия один. Внутренняя сторона замка имеет поворотную ручку, и фиксатор для блокировки механизма замка. Для блокировки необходимо закрыть дверь и заблокировать фиксатор. Запорный засов выполнен а виде двух ригелей. Смазка секретного механизма категорически запрещена.
|
| |
|
| |
|
| |
|
| |
|
| |
|
| |
|
| |
|
| |
|
| |
|
| |
|
| |
|
|
Технічні характеристики
| Габариты корпуса (В*Ш*Д),мм | 60х90х20 |
|---|---|
| Количество ключей | 4 шт. |
| Тип механизма секретности | цилиндровый |
| Тип цилиндрового механизма | английский |
| Удаление ключевого отверстия (Backset), мм | 55 |
| Запирание изнутри | поворотник |
| Дополнительная фиксация | фиксатор |
| Цвет | черный |
| Материал корпуса | композит |
| Вылет ригеля, мм | 25 |
| Комплект поставки | Замок -1 шт, |
| Количество в упаковке | 16 шт |
| Дополнительные | |
|---|---|
| Автоматическое запирание | Нет |
| Открытие устройства | Ключом |
| Предохранитель фиксирующий защелку | Да |
| Реверсивная защелка | Нет |
| Основные атрибуты | |
| Возможность замены механизма | Да |
| Класс защиты замка | 2 |
| Количество механизмов | 1 |
| Количество направлений запирания | 1 |
| Количество ригелей | 1 |
| Количество точек запирания | 1 |
| Механизм секретности | Цилиндровый |
| Открытие блока | Универсальное |
| Применение замка | Деревянная дверь |
| Производитель | арико |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Тип установки замка | Накладной |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Цвет замка | Черный |
| Комплектация | |
| Инструкция по установке/эксплуатации | Да |
| Количество ключей | 4 |
| Корпус замка | Да |
| Крепежный комплект | Да |
| Наружная декоративная накладка | 1 |
| Ответная планка | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Backset | 55 мм |
| Вес | 0.5 кг |
| Высота | 20 мм |
| Выход ригеля | 23 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр ригеля | 12 мм |
| Длина | 90 мм |
| Материал замка | ABS-пластик, Сталь |
| Ширина | 60 мм |
- Цена: 640 ₴




