Корпус замка Kedr Class153P-20 16 мм

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Замок врезной цилиндровый предназначен для установки в узкопрофильные двери,цвет лицевой планки - хром Тип замка - цилиндровый Класс безопасности - 2 Количество ригелей - 1 Бексет, мм - 20 Размеры - см. чертеж Наличие защелки - есть Цвет - никель Тип ключа - зависит от цил. механизма
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возможность замены механизма | Да |
| Класс защиты замка | 2 |
| Количество механизмов | 1 |
| Количество направлений запирания | 1 |
| Количество ригелей | 1 |
| Количество точек запирания | 2 |
| Материал замка | Сталь |
| Механизм секретности | Цилиндровый |
| Открытие блока | Универсальное |
| Производитель | Кедр |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип установки замка | Врезной |
| Форма ригеля | Прямоугольная |
| Цвет замка | Хром |
| Пользовательские характеристики | |
| Backset | 20 мм |
| Высота | 240 мм |
| Межосевое расстояние | 85 мм |
| Применение замка | Металлическая дверь, Деревянная дверь |
| Ширина | 37 мм |
- Цена: 430 ₴


