Замок врезной сувальдный Kedr Class 1001

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Опис Замок для дверей врізний Kedr Class 1001 Замок для дверей врізний KEDR CLASS 1001 NP Замок застосовується для установки в дерев'яні та металеві двері товщиною 40-50 міліметрів. Даний замок є універсальним, можлива установка як у ліві, так і в праві двері. У комплекті 5-ть сталевих ключів. Замок відкривається і закривається зсередини і зовні ключем. Покриття корпусу — цинк. Покриття лицьової планки — хром. Виготовлений з високоміцних матеріалів. Має захисне покриття Клас захисту 3 Виробництво Китай Комплект ключів 5шт Довжина планки 152мм Вихід ригілей 26мм Діаметр ригеля 13.5мм Кількість ригелів-3шт...
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возможность замены механизма | Нет |
| Класс защиты замка | 3 |
| Количество направлений запирания | 1 |
| Количество ригелей | 3 |
| Количество точек запирания | 1 |
| Материал замка | Сталь |
| Механизм секретности | Сувальдный |
| Открытие блока | Универсальное |
| Производитель | Кедр |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип установки замка | Врезной |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Цвет замка | Хром |
| Комплектация | |
| Инструкция по установке/эксплуатации | Нет |
| Количество ключей | 5 |
| Корпус замка | Да |
| Крепежный комплект | Да |
| Ответная планка | 1 |
| Шаблон для монтажа | Да |
| Дополнительные | |
| Открытие устройства | Ключом |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 152 мм |
| Выход ригеля | 26 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр ригеля | 13.5 мм |
| Применение замка | Металлическая дверь, Деревянная дверь |
- Цена: 670 ₴


