Замок врезной сувальдный Kedr Class 257L

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ОПИСАНИЕ МЕХАНИЗМ ЗАМКА CLASS 257L
Замок зачастую устанавливают во входные стальные двери квартир, приватных домов, а также металлические двери гаражных и складских помещений. В зоне сувальдного ключа размещена марганцевая пластина, которая защищает секрет от высверливания. Замок является дополнительным и устанавливается вместе с основным, это обеспечивает абсолютную защиту двери.
Особенности:
- Устанавливается на входные металлические двери и гаражные ворота.
- Управляется сувальдным ключем.
- Торцевая планка - обработка хром.
- Три круглых ригеля диаметром — 16 мм.
- Выход ригелей — 34.5 мм.
- Корпус замка взаимозаменяем с другими замками серии: MUL-T-LOCK 257, KALE 257.
- Страна производитель – Китай.
Комплектация:
- Механизм замка.
- Ответная планка.
- 5 ключей.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возможность замены механизма | Нет |
| Класс защиты замка | 3 |
| Количество направлений запирания | 1 |
| Количество ригелей | 3 |
| Количество точек запирания | 1 |
| Материал замка | Сталь |
| Механизм секретности | Сувальдный |
| Открытие блока | Универсальное |
| Производитель | Кедр |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип установки замка | Врезной |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Цвет замка | Хром |
| Комплектация | |
| Инструкция по установке/эксплуатации | Нет |
| Количество ключей | 5 |
| Корпус замка | Да |
| Крепежный комплект | Да |
| Ответная планка | 1 |
| Шаблон для монтажа | Да |
| Дополнительные | |
| Открытие устройства | Ключом |
| Пользовательские характеристики | |
| Backset | 60 мм |
| Высота | 220 мм |
| Выход ригеля | 35 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр ригеля | 16 мм |
| Длина | 110 мм |
| Межосевое расстояние | 60 мм |
| Применение замка | Металлическая дверь, Деревянная дверь |
- Цена: 1 420 ₴



