Замок врезной Kedr Class 257L-C

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Замок врезной CLASS 257L-C - замок врезной дополнительный под евроцилиндр. Предназначен для установки в металлические двери.Количество комбинаций механизма секретности зависит от применяемого цилиндра. Тип замка - цилиндровый Класс безопасности - 4 высший Количество ригелей - 3 Диаметр ригелей, мм - 16 Размеры - см. чертеж Наличие защелки - нет Цвет - никель Тип ключа - зависит от цил. механизма
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возможность замены механизма | Да |
| Класс защиты замка | 4 |
| Количество направлений запирания | 1 |
| Количество ригелей | 3 |
| Количество точек запирания | 3 |
| Механизм секретности | Цилиндровый |
| Открытие блока | Универсальное |
| Применение замка | Металлическая дверь |
| Производитель | Кедр |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип установки замка | Врезной |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 220 мм |
| Диаметр ригеля | 16 мм |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 110 мм |
- Цена: 688 ₴


