Замок сувальдный Kedr Class ЗВ8-8D

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ОПИС МЕХАНІЗМ ЗАМКА CLASS ЗВ8-8D
Додатковий замок призначений для встановлення у вхідні двері. Простота механізму дозволяє врізати замок як в ліві так і в праві двері. При закриванні дверей сувальдним ключем, ригелі надійно фіксують двері і забезпечують високий рівень безпеки.
Особливості:
- Встановлюється на вхідні металеві двері.
- Керується сувальдним ключем.
- Торцева планка - обробка нікель.
- Три круглі стальні ригелі Ø 13.7 мм.
- Вихід ригелів — 21 мм.
- Країна виробник – Китай.
Комплектація:
- Механізм замка.
- Зворотня планка.
- 5 ключів.
| Комплектация | |
|---|---|
| Внутренняя декоративная накладка | 1 |
| Инструкция по установке/эксплуатации | Да |
| Количество ключей | 5 |
| Корпус замка | Да |
| Крепежный комплект | Да |
| Наружная декоративная накладка | 1 |
| Ответная планка | 1 |
| Шаблон для монтажа | Да |
| Основные атрибуты | |
| Возможность замены механизма | Нет |
| Класс защиты замка | 2 |
| Количество направлений запирания | 1 |
| Количество ригелей | 3 |
| Количество точек запирания | 1 |
| Материал замка | Сталь |
| Механизм секретности | Сувальдный |
| Открытие блока | Универсальное |
| Производитель | Кедр |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип установки замка | Врезной |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Цвет замка | Хром |
| Дополнительные | |
| Открытие устройства | Ключом |
| Пользовательские характеристики | |
| Backset | 49 мм |
| Высота | 150 мм |
| Выход ригеля | 24 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр ригеля | 14 мм |
| Длина | 84 мм |
| Межосевое расстояние | 48.5 мм |
| Применение замка | Металлическая дверь, Деревянная дверь |
| Ширина | 24 мм |
- Цена: 664 ₴



