Замок врезной сувальдный Kedr Class 700

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ОПИСАНИЕ МЕХАНИЗМ ЗАМКА CLASS 700
Маленький дополнительный корпус для дверных полотен толщиной до 50 мм. Замок можно установить на левые или правые двери. Тип секрета - комбинация сувальдных пластин. Замок запирается двумя полными оборотами ключа.
Особенности:
- Устанавливается на входные гаражные металлические и деревянные двери.
- Управляется сувальдным ключом.
- Торцевая планка - обработка хром.
- Один стальной прямоугольный ригель.
- Выход ригеля — 23,5 мм.
- Страна производитель – Китай.
Комплектация:
- Механизм замка.
- Ответная планка.
- Декоративная накладка.
- 5 ключей.
| Комплектация | |
|---|---|
| Внутренняя декоративная накладка | 1 |
| Инструкция по установке/эксплуатации | Да |
| Количество ключей | 5 |
| Корпус замка | Да |
| Крепежный комплект | Да |
| Наружная декоративная накладка | 1 |
| Ответная планка | 1 |
| Шаблон для монтажа | Да |
| Основные атрибуты | |
| Возможность замены механизма | Нет |
| Класс защиты замка | 2 |
| Количество направлений запирания | 1 |
| Количество ригелей | 1 |
| Количество точек запирания | 1 |
| Материал замка | Сталь |
| Механизм секретности | Сувальдный |
| Открытие блока | Универсальное |
| Производитель | Кедр |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип установки замка | Врезной |
| Форма ригеля | Прямоугольная |
| Цвет замка | Хром |
| Дополнительные | |
| Открытие устройства | Ключом |
| Пользовательские характеристики | |
| Backset | 44 мм |
| Высота | 49 мм |
| Выход ригеля | 24 мм |
| Гарантийный срок | 10 мес |
| Длина | 78 мм |
| Межосевое расстояние | 44 мм |
| Применение замка | Металлическая дверь, Деревянная дверь |
| Ширина | 20 мм |
- Цена: 588 ₴



