Замок врезной Kedr Class 252R-C- евро моноблок под ручку

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Замок врезной CLASS 252 RL-C для установки в металлические и бронированые входные двери. Замок имеет засов из трех стержней круглого сечения диаметром 16 мм, с максимальным вылетом 34 мм. и защелку, с приводом от ручки и ключа. Защелка врезного замка обеспечивает точную фиксацию двери в закрытом состоянии, выполнена из хромированной стали. Количество оборотов ключа – 3. Конструкция имеет подшипник, который смягчает оборот ключа, также применение подшипника увеличело срок службы замка. Есть возможность установки броненакладки. Тип замка - цилиндровый Класс безопасности - 4 высший Количество ригелей - 3 Диаметр ригелей, мм - 16 Размеры - см. чертеж Наличие защелки - есть Цвет - никель Тип ключа - зависит от цил. механизма
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возможность замены механизма | Да |
| Класс защиты замка | 4 |
| Количество направлений запирания | 1 |
| Количество ригелей | 3 |
| Количество точек запирания | 3 |
| Материал замка | Сталь |
| Механизм секретности | Цилиндровый |
| Открытие блока | Универсальное |
| Применение замка | Металлическая дверь |
| Производитель | Кедр |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип установки замка | Врезной |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Цвет замка | Никель |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 300 мм |
| Выход ригеля | 34 мм |
| Диаметр ригеля | 16 мм |
| Длина | 210 мм |
| Межосевое расстояние | 85 мм |
| Ширина | 110 мм |
- Цена: 1 118 ₴


