Замок врезной Kedr Class 900 АF

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Данный врезной дверной замок поставляется в комплекте с цилиндром.Предназначен для установки в межкомнатные двери или любые другие двери находящиеся в общественных помещениях или зданиях (металлические двери).Замок универсальный (подходит как для дверей правого, так и левого открывания)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возможность замены механизма | Да |
| Количество направлений запирания | 1 |
| Количество ригелей | 1 |
| Количество точек запирания | 1 |
| Материал замка | Сталь |
| Механизм секретности | Цилиндровый |
| Открытие блока | Универсальное |
| Производитель | Кедр |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип установки замка | Врезной |
| Форма ригеля | Прямоугольная |
| Комплектация | |
| Количество ключей | 5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Backset | 45 мм |
| Выход ригеля | 20 мм |
| Длина | 80 мм |
| Применение замка | Металлическая дверь, Деревянная дверь |
| Ширина | 49 мм |
- Цена: 688 ₴


