Замок врезной Mottura 54.797-D правый

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание
| Тип ригелей | Цилиндрические |
| Количество ригелей | 5 |
| Тип механизма секретности | Сувальдный с двойной бородкой |
| Количество ключей | 5 шт |
| Комплектация монтажным ключом | Не комплектуется |
| Возможность замены мех.секр. | Нет |
| Удаление ключевого отверстия (Backset) | 60 мм |
| Вылет ригелей | 40 мм |
| Точек запирания | 3 |
| Защелка | Классическая |
| Межосевое | 85 мм |
| Тип защелки | Не универсальная |
| Левый/Правый | Правый |
| Комплектация ручками | Не комплектуется |
| Дополнительное запирание изнутри | Нет |
| Назначение | Общее |
| Рекомендован для установки в межкомнатные двери | Нет |
| Рекомендован для установки в входные двери | Да |
| Автоматическое запирание | Не автоматическое |
| Тип крепления врезн. замка | Лицевая планка |
| Цвет лицевой планки | Хром |
| Покрытие лицевой планки | Гальваника |
| Дополнительный механизм секретности | Есть |
| Тип дополнительного механизма секретности | Евроцилиндр |
| Комплектация цилиндром (доп. механизм секретности) | Не комплектуется |
| Комплектация | |
|---|---|
| Количество ключей | 5 |
| Основные атрибуты | |
| Количество направлений запирания | 3 |
| Количество ригелей | 5 |
| Количество точек запирания | 3 |
| Материал замка | Сталь |
| Механизм секретности | Сувальдный |
| Открытие блока | Правое |
| Применение замка | Металлическая дверь |
| Производитель | Mottura |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Италия |
| Тип установки замка | Врезной |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Цвет замка | Хром |
| Пользовательские характеристики | |
| Backset | 60 мм |
| Выход ригеля | 40 мм |
| Межосевое расстояние | 85 мм |
- Цена: 10 300 ₴


