Замок врезной Mottura 54797 D 9098 55 CR правий

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Замок mottura 54797 является замком комбинированного типа и имеет два различных типа запирания, совмещенные в одном замке, представляют надежную защиту от вскрытия и взлома: верхний сувальдный механизм обеспечивает основное силовое запирание замка, нижний цилиндровый замок обеспечивает контрольную функцию. В замке предусмотрено зависимое запирание обоих механизмов: при запирании цилиндрового механизма, врехнее ключевое отверстие перекрывает шторка. Комплектуется ключами нового поколения с переменной кодировкой, которые имеют независимую левую и правую стороны, поскольку расстояние между противоположными зубцами меняется от позиции к позиции. В связи с этим значительно затрудняется манипуляционное вскрытие замка: для определение кодировки ключа необходимо воспроизвести конфигурации обеих сторон ключа и декодировать первый и второй обороты; благодаря несимметричности сторон ключа количество кодовых комбинаций возрастает многократно. Имеется 6 сувальд, среди которых есть сувальды не имеющих пружин. Так же блок сувальд расположен ближе к внутренней части замка, а стойка хвостовика имеет встроенный твердосплавный шарик, который препятствует высверливанию.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mottura |
| Количество ригелей | 5 |
| Тип установки замка | Врезной |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 90005706 |
| Страна-производитель товара | Италия |
| Тип замка | Врезной |
| Удаление ключевого отверстия (Backset) | 63 мм |
| Вид | Замок |
| Тип механизма секретности | Комбинированный |
| Цилиндровые | Сувальдные |
| Размер замка | Mottura |
| Комплектация цилиндром | Нет |
| Комплектация ручками | Нет |
| Межосевое расстояние | 85 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Класс защиты замка | 4 |
| Количество ригелей | 5 |
| Механизм секретности | Сувальдный |
| Открытие блока | Правое |
| Применение замка | Металлическая дверь |
| Производитель | Mottura |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Италия |
| Тип установки замка | Врезной |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Дополнительные | |
| Открытие устройства | Ключом |
| Пользовательские характеристики | |
| Backset | 63 мм |
| Межосевое расстояние | 85 мм |
- Цена: 9 944 ₴


