Накладной замок Желтые Воды малый, 3 ключа

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Замок накладної сувальдний Залізновод ЗГСМ 3 кл малий призначений для установки на металеві та дерев'яні двері.
Розміри (шир. х вис. х глиб): 135 х 87 х 30 мм.
Корпус: сталь 1,5 мм., кути непроварені.
Кількість ключів - 3 шт.
Кількість сувальд - 7 шт.
Засуви - 2 шт. діаметром 18 мм.
Вилучення ключового отвору (Backset) 85 мм
Комплектація 3 сувальдних ключ,крепеж, лицьова і відповідьна планка.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Класс защиты замка | 2 |
| Количество механизмов | 1 |
| Количество направлений запирания | 1 |
| Количество ригелей | 2 |
| Количество точек запирания | 1 |
| Материал замка | Сталь |
| Механизм секретности | Сувальдный |
| Открытие блока | Универсальное |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Тип установки замка | Накладной |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Цвет замка | Серый |
| Комплектация | |
| Количество ключей | 3 |
| Корпус замка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Backset | 85 мм |
| Длина | 135 мм |
| Применение замка | Ворота, Металлическая дверь, Деревянная дверь |
| Ширина | 88 мм |
- Цена: 1 300 ₴


