Винтовой замок Колпак №1 эксцентрик универсальный

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Винтовой замок предназначен для установки на металлические конструкции ( гаражи ворота, погреба...). замок оснащен дополнительным колпаком под навесной замок. В комплекте 2 ключа. Диаметр резьбы 14 мм. Длина резьбы 55 мм. Шина 400 мм толщиной 6 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип установки замка | Накладной |
| Материал замка | Сталь |
| Механизм секретности | Цилиндровый |
| Количество механизмов | 1 |
| Возможность замены механизма | Нет |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные | |
| Открытие устройства | Ключом |
| Комплектация | |
| Количество ключей | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 6 мм |
| Длина | 400 мм |
| Диаметр ригеля | 14 мм |
| Выход ригеля | 55 мм |
| Применение замка | Металлическая дверь, Деревянная дверь, Ворота, Защитная конструкция |
- Цена: 1 800 ₴

