Винтовой замок с нижним заходом ключа

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Винтовой замок с нижним заходом ключа существует левый и правый. Предназначен для установки на металлические гаражи погреба и технические помещения. Длина шины 400 мм толщина 6 мм. Диаметр резьбы 12 мм длина 55 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возможность замены механизма | Нет |
| Количество механизмов | 1 |
| Количество направлений запирания | 1 |
| Материал замка | Сталь |
| Механизм секретности | Цилиндровый |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Тип установки замка | Накладной |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Комплектация | |
| Количество ключей | 2 |
| Дополнительные | |
| Открытие устройства | Ключом |
| Пользовательские характеристики | |
| Выход ригеля | 55 мм |
| Диаметр ригеля | 12 мм |
| Длина | 400 мм |
| Применение замка | Металлическая дверь, Ворота |
| Ширина | 6 мм |
- Цена: 1 600 ₴



