Винтовой гаражный замок эксцентрик 2 ключа

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Винтовой замок ексцентрик 2 ключа предназначен для установки на металлические конструкции ( гаражи погреба, технические помещения... ). Диаметр резьбы 16 мм. Длина резьбы болта 60 мм. длина шины 300 мм, толщина 4 мм.
| Комплектация | |
|---|---|
| Количество ключей | 2 |
| Основные атрибуты | |
| Материал замка | Сталь |
| Механизм секретности | Цилиндровый |
| Открытие блока | Правое |
| Состояние | Новое |
| Тип установки замка | Накладной |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Дополнительные | |
| Открытие устройства | Ключом |
| Пользовательские характеристики | |
| Выход ригеля | 60 мм |
| Диаметр ригеля | 16 мм |
| Длина | 300 мм |
| Применение замка | Металлическая дверь, Деревянная дверь |
| Ширина | 4 мм |
- Цена: 1 400 ₴



