Чехол для токовых клещей Uni-T

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Чехол для токовых клещей Uni-T предназначен для хранения и переноски токовых клещей и других измерительных приборов с размерами не более 23 х 9 см. Сумка для токовых клещей выполнена из плотного полиэстера с различными отделами и карманами для щупов, батареек и инструкций. Бокс для токовых клещей Uni-T имеет пылезащищенную и влагозащищенную конструкцию, что позволит сохранить измерительные приборы.
Размеры - 23 х 9 х 5 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UNI-T |
| Материал | Ткань |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 50 г |
| Глубина | 5 мм |
| Длина | 23 мм |
| Ширина | 9 мм |
- Цена: 615,08 ₴


