Тестер USB Uni-T UT658

Тестер USB Unit UT658 предназначен для проверки и диагностики портов и разьемов USB в розетках, зарядных устройствах, компьютерах. Тестер разьемов USB Unit UT658 позволяет проверить напряжение питания, силы тока, мощности,проходящей через порт USB, а также измерить реальную емкость аккамуляторов смартфонов и других заряжаемых устройств. Также при помощи тестера USB можно определить качество кабеля для зарядки.
Тестер USB Unit UT658 подключается между зарядным устройством и смартфоном, планшетом и всю информацию о процессе зарядки выводит на жидкокристаллический экран с подсветкой и подает сигнал, если напряжение меньше 4,7 В и 5,3 В.
Характеристики тестера USB:
Диапазон измерения напряжения - от 3В до 9В
Точность измерения напряжения - 0,01В
Диапазон измерения тока - от 0 до 3А
Измерение емкости аккамулятора - от 0 до 9999 мАч
Функция хранения данных - до 10 групп
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UNIT |
| Страна производитель | Китай |
| Монитор | |
| Монитор | ЖК |
| Общие | |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.028 г |
| Высота | 12 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 83 мм |
| Единицы измерения постоянного напряжения | В |
| Единицы измерения постоянного тока | А |
| Индикация | Световая/Звуковая |
| Максимальный диапазон постоянного напряжения | 9 |
| Максимальный диапазон постоянного тока | 3 |
| Минимальный диапазон постоянного напряжения | 3 |
| Напряжение | 3 В |
| Подсветка дисплея | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Цифровой |
| Цвет | Белый |
| Цвет символов | Черный |
| Ширина | 29 мм |
- Цена: 729,75 ₴




