Тестер напряжения отвертка Aneng B16

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тестер напряжения Aneng B16 предназначен для определения электрического поля, обнаружения постоянного и переменного тока, определения точек обрыва проводки, определения фазного провода и скрытой проводки. Тестер напряжения Aneng B16 выполнен в виде отвертки, что позволяет его использовать при монтаже и проверки выключателей, розеток и автоматов. Отвертка тестер Aneng B16 имеет звуковую и разноцветную световую индикацию а также жк экран.
Переменное напряжение - 12-300В
Определение нулевого провода
Поиск скрытой проводки NCV
Поиск точки обрыва
Фонарик
Автоматическое выключение
Питание - 2 батарейки ААА
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aneng |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Цифровой |
| Измерение напряжения | |
| Единицы измерения переменного напряжения | В |
| Максимальный диапазон переменного напряжения | 300 |
| Минимальный диапазон переменного напряжения | 12 |
| Общие | |
| Индикация | Световая/Звуковая |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Цвет | Черный |
| Монитор | |
| Монитор | ЖК |
| Подсветка дисплея | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 37 кг |
| Длина | 160 мм |
| Напряжение | 3 В |
| Ширина | 28 мм |
- Цена: 437,50 ₴










