Клещи токоизмерительные Uni-T UT201+

Клещи токоизмерительные от Тайваньской фирмы Uni-T UT201+ предназначены для измерения постоянного и переменного напряжения,переменного тока,сопротивления, частоты,прозвонки со звуковым сигналом электрических цепей, а также прозвонки диодов.В приборе присутствует режим сохранения данных.
Токовые клещи Uni-T UT201+ снабжены автоматическим выбором диапазона измерений.Токоизмерительные клещи Uni-T 201 имеют встроенный детектор скрытой проводки или напряжения(режим NCV).
Клещи Uni-T UT201+ могут отображать минимальные/максимальные значения измерений,есть индикация уровня заряда батарей и подсветка экрана.Для удобства в комплекте к прибору идет специальный чехол.Питание - 2 элемента ААА, 2х1,5В.
Характеристики:
Измерение постоянного напряжения - от 400 мВ до 600В
Измерение переменного напряжения - от 4В до 600В
Измерение переменного тока - от 4А до 400 А
Измерение сопротивления - от 400 Ом до 400 мОм
Диаметр захвата клещей : 28мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UNIT |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип | Цифровой |
| Общие | |
| Цвет | Красный |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Индикация | Звуковая |
| Монитор | |
| Монитор | ЖК |
| Подсветка дисплея | Да |
| Цвет символов | Черный |
| Измерение сопротивления | |
| Единицы измерения сопротивления | МОм |
| Максимальный диапазон сопротивления | 40 |
| Измерение напряжения | |
| Единицы измерения постоянного напряжения | В |
| Единицы измерения переменного напряжения | В |
| Максимальный диапазон постоянного напряжения | 600 |
| Максимальный диапазон переменного напряжения | 600 |
| Измерение тока | |
| Единицы измерения переменного тока | А |
| Максимальный диапазон переменного тока | 400 |
| Измерение частоты | |
| Единицы измерения частоты | кГц |
| Максимальный диапазон частоты | 10 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.26 кг |
| Высота | 30 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 208 мм |
| Напряжение | 3 В |
| Ширина | 76 мм |
- Цена: 2 476,98 ₴



