Клещи токоизмерительные PeakMeter PM2018A с функцией мультиметра

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Клещи токоизмерительные PeakMeter PM2018A предназначены для измерения переменного тока до 600 А, а также для измерения постоянного и переменного напряжения,сопротивления до 60 кОм, звуковой прозвонки электрических цепей, поиска скрытой проводки (функция NCV).
Клещи токовые PeakMeter PM2018A имеют дисплей с подсветкой и функцию отключения питания через 10 мин бездействия.Клещи токоизмерительные PeakMeter снабжены функцией удержания данных(Hold)
Характеристики :
Измерение переменного тока - от 6 до 600 А
Измерение переменного напряжения- до 600 В
Измерение постоянного напряжения - до 600 В
Измерение сопротивления - от 6 до 60 кОм
Питание - 2 батарейки тип ААА
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PeakMeter |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип измеряемого тока | DC/AC |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.25 кг |
| Высота | 38 мм |
| Длина | 187 мм |
| Максимальное напряжение цепи | 0.6 кВ |
| Минимальное напряжение цепи | 0.01 кВ |
| Ширина | 65 мм |
- Цена: 1 534,55 ₴




