Мультиметр ручка цифровой Aneng A3006A

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мультиметр Aneng A3006A— это универсальный цифровой тестер,выполненный в виде компактной ручки, который предназначен для измерений в различных областях, включая электронику, электротехнику, бытовую технику и ремонт. Он предлагает широкий набор функций для решения большинства задач, связанных с измерением электрических параметров при ремонте автомобильной и бытовой техники. Тестер ручка Aneng A3006A имеет цветной цифровой дисплей с подсветкой, функцию автоотключения и индикатор заряда батарей. Ручка мультиметр Aneng A3006А может измерять параметры в автоматическом режиме. Имеются функции определения нулевого провода, функция поиска обрыва провода и функция поиска скрытой проводки NCV,
Характеристики тестера ручки Aneng A3006А:
- Постоянное напряжение (DC): 0.8- 600 В.
- Переменное напряжение (AC): 0.8- 600 В.
- Сопротивление: до 40 МОм.
- Частота: 10Гц- 10 МГц.
- Емкость: до 4мF.
- Тип экрана: ЖК-дисплей с подсветкой.
- Подсветка экрана для работы в темных условиях.
- Автоматическое переключение диапазонов.
- Поиск скрытой проводки NCV
- Автоотключение: для экономии энергии (при отсутствии активности мультиметр отключается через 15 мин).
- Min/Max: фиксирование минимальных и максимальных значений.
- Прозвонка цепей: для проверки целостности проводников.
- Тестирование диодов: для проверки исправности диодов.
- Питание: 2 батареи ААА
-
📊 Сравнение мультиметров Aneng A3006 и Aneng A3006A
Характеристика Aneng A3006 Aneng A3006A Форм-фактор Классический мультиметр Компактный мультиметр в виде ручки Дисплей ЖК-дисплей с базовой подсветкой Улучшенный дисплей, высокая контрастность Выбор диапазона Ручной и автоматический Только автоматический режим Тип измерений Переменное и постоянное напряжение, ток, сопротивление, диоды, прозвонка То же + часто емкость, частота, True RMS NCV (бесконтактное определение) Есть Есть, может быть чувствительнее True RMS Нет Может быть (в зависимости от версии) Функция удержания данных (Hold) Да Да Питание 2× батарейки AAA 2× батарейки AAA или встроенный аккумулятор Дополнительные особенности Подставка, щупы в комплекте Более лёгкий и мобильный Подходит для Домашнего и профессионального использования Быстрых проверок, выездной диагностики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aneng |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Цифровой |
| Измерение емкости | |
| Единицы измерения емкости | мкФ |
| Максимальный диапазон емкости | 4 |
| Минимальный диапазон емкости | 0.099 |
| Измерение напряжения | |
| Единицы измерения переменного напряжения | В |
| Единицы измерения постоянного напряжения | В |
| Максимальный диапазон переменного напряжения | 600 |
| Максимальный диапазон постоянного напряжения | 600 |
| Минимальный диапазон переменного напряжения | 0.6 |
| Минимальный диапазон постоянного напряжения | 0.6 |
| Измерение сопротивления | |
| Единицы измерения сопротивления | МОм |
| Максимальный диапазон сопротивления | 40 |
| Минимальный диапазон сопротивления | 0 |
| Измерение частоты | |
| Единицы измерения частоты | МГц |
| Максимальный диапазон частоты | 9.999 |
| Минимальный диапазон частоты | 0.099 |
| Общие | |
| Индикация | Световая/Звуковая |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Цвет | Черный |
| Монитор | |
| Монитор | ЖК |
| Подсветка дисплея | Да |
| Цвет символов | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 190 мм |
| Напряжение | 3 В |
| Ширина | 28 мм |
- Цена: 887,50 ₴







