Цифровой мультиметр Uni-T UT890C+термопара (Оригинал)

Качественный цифровой универсальный мультиметр Unit-T UT890C+ предназначен для измерения постоянного и переменного напряжения, постоянного и переменного тока, измерения сопротивления, измерения емкости,измерения частоты,проверки диодов и транзисторов, прозвонки со звуковым сигналом электрических цепей. Мультиметр Uni-T UT890C+ имеет подсветку экрана и функцию сохранения данных.Присутствует режим автовыключения,функция сохранения минимального и максимального значения. Мультиметр тестер Unit 890C+ может определять температуру с погрешностью 2-3 градуса до 230 градусов. Для больших температур понадобится другая термопара.
Тестер мультиметр снабжен функцией беспроводного определения (беспроводного детектирования)нейтрального провода NCV.Мультиметр Uni-T 890C+ изготовлен в обрезиненном корпусе и выдерживает падение с высоты 1м.
Характеристики:
Измерение постоянного напряжения - до 1000 В
Измерение переменного напряжения - до 750 В
Измерение постоянного тока - до 20А
Измерение переменного тока - до 20 А
Измерение сопротивления - от 200 Ом до 60 МОм
Измерение емкости - до 100мФ
Измерение частоты - до 10 МГц
Измерение температуры - до 1000 градусов
Индикация низкого заряда батареи
Тест транзисторов и диодов
Ручное измерение данных
Батарея - 2 шт ААА
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UNIT |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип | Цифровой |
| Измерение емкости | |
| Единицы измерения емкости | Ф |
| Максимальный диапазон емкости | 1000 |
| Измерение напряжения | |
| Единицы измерения переменного напряжения | В |
| Единицы измерения постоянного напряжения | В |
| Максимальный диапазон переменного напряжения | 750 |
| Максимальный диапазон постоянного напряжения | 1000 |
| Измерение тока | |
| Единицы измерения переменного тока | А |
| Единицы измерения постоянного тока | А |
| Максимальный диапазон переменного тока | 20 |
| Максимальный диапазон постоянного тока | 20 |
| Измерение сопротивления | |
| Единицы измерения сопротивления | МОм |
| Максимальный диапазон сопротивления | 60 |
| Измерение частоты | |
| Единицы измерения частоты | МГц |
| Максимальный диапазон частоты | 10 |
| Общие | |
| Индикация | Звуковая |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Цвет | Красный |
| Монитор | |
| Монитор | ЖК |
| Подсветка дисплея | Да |
| Цвет символов | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.346 кг |
| Высота | 56 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 183 мм |
| Напряжение | 3 В |
| Ширина | 88 мм |
- Цена: 2 376,38 ₴



