Мультиметр цифровой автомобильный Uni-T UT105(Оригинал)

Цифровой универсальный автомобильный мультиметр Unit-T UT105 (производства Тайвань) предназначен для измерения постоянного и переменного напряжения, постоянного тока, измерения сопротивления,проверки диодов и транзисторов, прозвонки со звуковым сигналом электрических цепей.
Главной отличительной особенностью мультиметра Unit UT 105 является наличие функций, необходимых для диагностики и ремонта автомобилей. Тестер Unit UT105 способен определять угол опережения зажигания, измерять частоту вращения коленчатого вала, в тестер встроен тахометр.
Мультиметр Uni-T UT105 имеет подсветку экрана,большой и информативный экран и функцию сохранения данных.Присутствует режим автовыключения,функция сохранения минимального и максимального значения,также функция подсказки правильного родключения измерительных шнуров. Автомобильный мультиметр Uni-T 105 изготовлен в обрезиненном корпусе и выдерживает падение с высоты 2м.
Характеристики автомобильного мультиметра Unit UT105:
Измерение постоянного напряжения - до 1000 В
Измерение переменного напряжения - до 750 В
Измерение постоянного тока - до 10 А
Измерение сопротивления - от 200 Ом до 20 мОм
Частота вращения двигателя - 4 / 6 / 8 цилиндров
Угол опережения зажигания - 4 / 6 / 8 цилиндров
Индикация низкого заряда батареи
Тест транзисторов и диодов
Батарея - 9В Крона
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UNIT |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип | Цифровой |
| Измерение напряжения | |
| Единицы измерения переменного напряжения | В |
| Единицы измерения постоянного напряжения | В |
| Максимальный диапазон переменного напряжения | 750 |
| Максимальный диапазон постоянного напряжения | 1000 |
| Измерение тока | |
| Единицы измерения постоянного тока | А |
| Максимальный диапазон постоянного тока | 10 |
| Измерение сопротивления | |
| Единицы измерения сопротивления | МОм |
| Максимальный диапазон сопротивления | 20 |
| Минимальный диапазон сопротивления | 0.002 |
| Общие | |
| Индикация | Звуковая |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Цвет | Красный |
| Монитор | |
| Монитор | ЖК |
| Подсветка дисплея | Да |
| Цвет символов | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.35 кг |
| Высота | 30 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 179 мм |
| Напряжение | 9 В |
| Ширина | 88 мм |
- Цена: 2 568,72 ₴



