Цифровой мультиметр Uni-T UT33B+(Оригинал)

Качественный цифровой универсальный мультиметр Unit-T UT33B+(производства Тайвань) предназначен для измерения постоянного и переменного напряжения, постоянного тока, измерения сопротивления,проверки диодов и транзисторов, прозвонки со звуковым сигналом электрических цепей. Имеется функция тест батареи- можно проверить батареи 1,5В,9В и 12В.Мультиметр Uni-T UT33В+ имеет подсветку экрана и функцию сохранения данных HOLD. Мультиметр Uni-T 33В+ изготовлен в обрезиненном корпусе и выдерживает падение с высоты 2м.
Характеристики:
Измерение постоянного напряжения - до 500 В
Измерение переменного напряжения - до 500 В
Измерение постоянного тока - до 10
Измерение сопротивления - от 200 Ом до 20 МО
Индикация низкого заряда батареи
Тест транзисторов и диодов
Батарея - 9В Крона
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UNIT |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип | Цифровой |
| Измерение напряжения | |
| Единицы измерения переменного напряжения | В |
| Единицы измерения постоянного напряжения | В |
| Максимальный диапазон переменного напряжения | 500 |
| Максимальный диапазон постоянного напряжения | 500 |
| Измерение тока | |
| Единицы измерения постоянного тока | А |
| Максимальный диапазон постоянного тока | 10 |
| Измерение сопротивления | |
| Единицы измерения сопротивления | МОм |
| Максимальный диапазон сопротивления | 20 |
| Общие | |
| Индикация | Световая/Звуковая |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Цвет | Красный |
| Монитор | |
| Монитор | ЖК |
| Подсветка дисплея | Да |
| Цвет символов | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.156 кг |
| Высота | 35 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 130 мм |
| Напряжение | 3 В |
| Ширина | 74 мм |
- Цена: 1 308,20 ₴



