Цифровой мультиметр Uni-T UT131С (оригинал)

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Качественный цифровой универсальный мультиметр Unit-T UT131С предназначен для измерения постоянного и переменного напряжения, постоянного тока, измерения сопротивления и температуры,проверки диодов и транзисторов, прозвонки со звуковым сигналом электрических цепей. Мультиметр Uni-T UT131С имеет подсветку экрана и функцию сохранения данных.Присутствует режим автовыключения. Мультиметр Uni-T 131С изготовлен в обрезиненном корпусе и выдерживает падение с высоты 2м.
Характеристики:
Измерение постоянного напряжения - до 600 В
Измерение переменного напряжения - до 600 В
Измерение постоянного тока - до 10А
Измерение сопротивления - до 20 МОм
Индикация низкого заряда батареи
Тест транзисторов и диодов
Батарея - 2 батарейки ААА по 1,5В
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UNIT |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип | Цифровой |
| Измерение напряжения | |
| Единицы измерения переменного напряжения | В |
| Единицы измерения постоянного напряжения | В |
| Максимальный диапазон переменного напряжения | 600 |
| Максимальный диапазон постоянного напряжения | 600 |
| Измерение тока | |
| Единицы измерения переменного тока | А |
| Единицы измерения постоянного тока | А |
| Максимальный диапазон постоянного тока | 10 |
| Измерение сопротивления | |
| Единицы измерения сопротивления | МОм |
| Максимальный диапазон сопротивления | 20 |
| Общие | |
| Индикация | Звуковая |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Подсветка клавиш | Нет |
| Цвет | Красный |
| Монитор | |
| Монитор | ЖК |
| Подсветка дисплея | Да |
| Цвет символов | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.255 кг |
| Высота | 50 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 175 мм |
| Напряжение | 3 В |
| Ширина | 83 мм |
- Цена: 1 459,50 ₴


