Цифровой мультиметр Uni-T UT-123D

Универсальный компактный автоматический мультиметр Uni-T UT-123D предназначен для измерения постоянного и переменного напряжения,переменного и постоянного тока, измерения сопротивления,емкости, прозвонки со звуковым сигналом электрических цепей. Мультиметр Uni-T UT-123D имеет подсветку экрана и функцию сохранения данных HOLD.Присутствует режим автовыключения.Выбор режима измерений осуществляется автоматически, но есть и ручной режим выбора диапазона измерений.За небольшую цену цифровой мультиметр Unit UT123D снабжен детектором поиска скрытой проводки NCV.Мультиметр Uni-T UT-123D имеет компактные размеры,что позволяет носить его в кармане и вполне подойдет как для домашнего, так и профессионального использования.
Характеристики:
Измерение постоянного напряжения - до 600 В
Измерение переменного напряжения - до 600 В
Измерение постоянного тока - до 10А
Измерение переменного тока - до 10А
Измерение сопротивления - от 400 Ом до 40 мОм
Измерение емкости - от 4 нФ до 4000 нФ
Функция поиска скрытой проводки NCV
Индикация низкого заряда батареи
Батарея - 2 шт ААА
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UNIT |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Цифровой |
| Измерение емкости | |
| Единицы измерения емкости | нФ |
| Максимальный диапазон емкости | 4000 |
| Минимальный диапазон емкости | 4 |
| Измерение напряжения | |
| Единицы измерения переменного напряжения | В |
| Единицы измерения постоянного напряжения | В |
| Максимальный диапазон переменного напряжения | 600 |
| Максимальный диапазон постоянного напряжения | 600 |
| Измерение тока | |
| Единицы измерения переменного тока | А |
| Единицы измерения постоянного тока | А |
| Максимальный диапазон переменного тока | 10 |
| Максимальный диапазон постоянного тока | 10 |
| Измерение сопротивления | |
| Единицы измерения сопротивления | МОм |
| Максимальный диапазон сопротивления | 40 |
| Общие | |
| Индикация | Световая/Звуковая |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Цвет | Красный |
| Монитор | |
| Монитор | ЖК |
| Подсветка дисплея | Да |
| Цвет символов | Черный |
| Язык интерфейса | Английский |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.076 кг |
| Высота | 28 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 130 мм |
| Напряжение | 3 В |
| Ширина | 70 мм |
- Цена: 1 970,32 ₴





