Цифровой мультиметр Uni-T UT120A

Универсальный карманный мультиметр Uni-T UT120A предназначен для измерения постоянного и переменного напряжения, измерения сопротивления, измерения емкости,частоты,проверки диодов и транзисторов, прозвонки со звуковым сигналом электрических цепей. Мультиметр Uni-T UT120A имеет подсветку экрана и функцию сохранения данных HOLD.Присутствует режим автовыключения. Имеется режим относительных измерений REL.Выбор режима измерений осуществляется автоматически.Мультиметр Uni-T UT120A имеет компактные размеры,что позволяет носить его в кармане и вполне подойдет как для домашнего, так и профессионального использования.
Характеристики:
Измерение постоянного напряжения - до 600 В
Измерение переменного напряжения - до 600 В
Измерение постоянного тока - до 400мА
Измерение переменного тока - до 400мА
Измерение сопротивления - от 200 Ом до 40 МОм
Измерение емкости - до 100мкФ
Измерение частоты - от 10Гц до 100 КГц
Индикация низкого заряда батареи
Тест транзисторов и диодов
Батарея - 3В (CR2032)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UNIT |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Цифровой |
| Измерение емкости | |
| Единицы измерения емкости | мкФ |
| Максимальный диапазон емкости | 100 |
| Измерение напряжения | |
| Единицы измерения переменного напряжения | В |
| Единицы измерения постоянного напряжения | В |
| Максимальный диапазон переменного напряжения | 600 |
| Максимальный диапазон постоянного напряжения | 600 |
| Измерение сопротивления | |
| Единицы измерения сопротивления | МОм |
| Максимальный диапазон сопротивления | 40 |
| Измерение частоты | |
| Единицы измерения частоты | кГц |
| Максимальный диапазон частоты | 100 |
| Общие | |
| Индикация | Световая/Звуковая |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Цвет | Красный |
| Монитор | |
| Монитор | ЖК |
| Цвет символов | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.076 кг |
| Высота | 11 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 110 мм |
| Напряжение | 3 В |
| Ширина | 58 мм |
- Цена: 1 559,58 ₴



