Цифровой мультиметр Peakmeter PM8225

Peakmeter PM8225 - цифровой мультиметр с множеством функций измерения, выполненный в обрезиненном корпусе с большими индикаторами. Тестер Peakmeter PM8225 по своим параметрам подойдет как опытному электрику, так и для домашнего использования-по точности и удобству измерений прибор не уступает более дорогим брендам.
Мультиметр Peakmeter PM8225 кроме стандартных функций измерения силы постоянного тока, напряжения ,сопротивления снабжен датчиком для бесконтактного определения скрытой проводки NCV,может проверять диоды и транзисторы,прозванивать со звуком электрические цепи, снабжен фонариком и подсветкой экрана, имеет большой жидкокристалический дисплей, снабжен функцией защиты от перенапряжения и автоматического отключения питания через 15 мин бездействия. Кроме того мультиметр Peakmeter PM8225 выдержит падение с высоты 2м.
Характеристики тестера Peakmeter PM8225:
Измерение постоянного напряжения - от 400 мВ до 600 В
Измерение переменного напряжения - от 40 В до 600 В
Измерение постоянного тока - от 400 мкА до 10 А
Измерение сопротивления - от 400 Ом до 4 МОм
Режим относительных измерений
Поиск скрытой проводки - режим NCV
Звуковая прозвонка электрических цепей, диодов и транзисторов
Индикация заряда батареи
Наличие встроенного фонарика и подсветки дисплея
Режим отключения питания после 15 мин. бездействия
Питание 2 батарейки ААA.
Вес - 380 гр
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PeakMeter |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Цифровой |
| Измерение емкости | |
| Единицы измерения емкости | нФ |
| Максимальный диапазон емкости | 6000 |
| Минимальный диапазон емкости | 60 |
| Измерение напряжения | |
| Единицы измерения переменного напряжения | В |
| Единицы измерения постоянного напряжения | В |
| Максимальный диапазон переменного напряжения | 600 |
| Максимальный диапазон постоянного напряжения | 600 |
| Минимальный диапазон переменного напряжения | 40 |
| Минимальный диапазон постоянного напряжения | 0.4 |
| Измерение тока | |
| Единицы измерения постоянного тока | А |
| Максимальный диапазон постоянного тока | 10 |
| Минимальный диапазон постоянного тока | 0.004 |
| Измерение сопротивления | |
| Единицы измерения сопротивления | МОм |
| Максимальный диапазон сопротивления | 4 |
| Минимальный диапазон сопротивления | 0.06 |
| Измерение частоты | |
| Единицы измерения частоты | МГц |
| Максимальный диапазон частоты | 10 |
| Минимальный диапазон частоты | 0.006 |
| Общие | |
| Индикация | Световая/Звуковая |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Цвет | Желтый |
| Монитор | |
| Монитор | ЖК |
| Подсветка дисплея | Да |
| Цвет символов | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.42 кг |
| Высота | 39 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 184 мм |
| Напряжение | 6 В |
| Ширина | 88 мм |
- Цена: 1 050,85 ₴


