Цифровой мультиметр Aneng M118A автомат

Цифровой универсальный мультиметр Aneng M118A предназначен для измерения постоянного и переменного напряжения, постоянного и переменного тока, измерения сопротивления,емкости,проверки диодов и транзисторов, прозвонки со звуковым сигналом электрических цепей. Все измерения производятся в автоматическом режиме.Мультиметр Aneng M118A имеет подсветку экрана и функцию сохранения данных.Присутствует режим автовыключения через 15 мин бездействия. Прибор снабжен функцией NCV беспроводного определения (беспроводного детектирования)нейтрального провода и скрытой проводки.В мультиметре имеется фонарик.Мультиметр Aneng M118A изготовлен в обрезиненном корпусе и выдерживает падение с высоты 2м.
Характеристики цифрового автоматического мультиметра Aneng M118A:
Измерение постоянного напряжения - до 600 В
Измерение переменного напряжения - до 600 В
Измерение постоянного тока - до 10А
Измерение переменного тока - до 10А
Измерение сопротивления - от 100 Ом до 60мОм
Измерение емкости - до 60мФ
Функция поиска скрытой проводки -NCV
Индикация низкого заряда батареи
Тест транзисторов и диодов
Автоматическое измерение данных
Батарея - 2 шт ААА
Без коробки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aneng |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Цифровой |
| Измерение емкости | |
| Единицы измерения емкости | мкФ |
| Максимальный диапазон емкости | 60 |
| Измерение напряжения | |
| Единицы измерения переменного напряжения | В |
| Единицы измерения постоянного напряжения | В |
| Максимальный диапазон переменного напряжения | 600 |
| Максимальный диапазон постоянного напряжения | 600 |
| Измерение тока | |
| Единицы измерения переменного тока | А |
| Единицы измерения постоянного тока | А |
| Максимальный диапазон переменного тока | 10 |
| Максимальный диапазон постоянного тока | 10 |
| Минимальный диапазон переменного тока | 0.2 |
| Минимальный диапазон постоянного тока | 0.02 |
| Измерение сопротивления | |
| Единицы измерения сопротивления | МОм |
| Максимальный диапазон сопротивления | 60 |
| Общие | |
| Индикация | Световая/Звуковая |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Цвет | Красный |
| Монитор | |
| Монитор | ЖК |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 100 кг |
| Высота | 28.4 мм |
| Длина | 118 мм |
| Напряжение | 3 В |
| Ширина | 62 мм |
- Цена: 698,48 ₴










