Цифровой мультиметр Aneng M113

Цифровой автоматический мультиметр Aneng M113 предназначен для измерения постоянного и переменного напряжения, измерения сопротивления, прозвонки со звуковым сигналом электрических цепей. Все измерения производятся в автоматическом режиме.Мультиметр карманный Aneng M113 имеет подсветку экрана и функцию выключения после 15 мин бездействия. Прибор снабжен функцией NCV беспроводного определения (беспроводного детектирования)нейтрального провода и скрытой проводки.В компактном мультиметре имеется фонарик.Мультиметр Aneng M113 изготовлен в обрезиненном корпусе и выдерживает падение с высоты 2м.
Характеристики цифрового автоматического мультиметра Aneng M113:
Измерение постоянного напряжения - до 600 В
Измерение переменного напряжения - до 600 В
Измерение сопротивления - от 200 Ом до 10мОм
Функция поиска скрытой проводки -NCVИндикация низкого заряда батареи
Автоматическое измерение данных
Батарея - 2 шт ААА
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aneng |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Цифровой |
| Измерение напряжения | |
| Единицы измерения переменного напряжения | В |
| Единицы измерения постоянного напряжения | В |
| Максимальный диапазон переменного напряжения | 600 |
| Максимальный диапазон постоянного напряжения | 600 |
| Измерение сопротивления | |
| Единицы измерения сопротивления | МОм |
| Максимальный диапазон сопротивления | 10 |
| Общие | |
| Индикация | Звуковая |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.1 кг |
| Высота | 28 мм |
| Длина | 117 мм |
| Напряжение | 3 В |
| Ширина | 62 мм |
- Цена: 500,40 ₴









