Цифровой мультиметр DT 700C

Самый простой и качественный цифровой универсальный мультиметр DT 700C с большими индикаторами предназначен для измерения постоянного и переменного напряжения, постоянного тока, измерения сопротивления, проверки диодов и транзисторов, прозвонки со звуковым сигналом электрических цепей и проверки батарей,измерением температуры. Мультиметр DT 700С оснащен генератором меандра(прямоугольных электрических импульсов.В комплекте к тестеру мультиметру DT 700C идет щуп для измерения температуры.
Характеристики цифрового мультиметра DT 700C:
Измерение постоянного напряжения - до 500 В
Измерение переменного напряжения - до 500 В
Измерение постоянного тока - до 10А
Измерение сопротивления - от 200 Ом до 2 МОм
Индикация низкого заряда батареи
Тест транзисторов и диодов
Батарея - Крона 9В
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TCOM |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Цифровой |
| Измерение напряжения | |
| Единицы измерения переменного напряжения | В |
| Единицы измерения постоянного напряжения | В |
| Максимальный диапазон переменного напряжения | 500 |
| Максимальный диапазон постоянного напряжения | 500 |
| Измерение тока | |
| Единицы измерения постоянного тока | А |
| Максимальный диапазон постоянного тока | 10 |
| Измерение сопротивления | |
| Единицы измерения сопротивления | Ом |
| Максимальный диапазон сопротивления | 2000 |
| Минимальный диапазон сопротивления | 200 |
| Общие | |
| Индикация | Звуковая |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Цвет | Черный |
| Монитор | |
| Монитор | ЖК |
| Подсветка дисплея | Нет |
| Цвет символов | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.137 кг |
| Высота | 28 мм |
| Длина | 126 мм |
| Напряжение | 9 В |
| Ширина | 70 мм |
- Цена: 508,22 ₴


