Тестер HDMI кабеля и витой пары NSS-681hdmi-RJ45

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тестер HDMI и витой пары предназначен для проверки кабелей на обрыв, короткое замыкание, перемыкание и правильный монтаж.Прибор состоит из двух частей приемника и передатчика и позволяет проверять уже проложенные кабеля без их демонтажа. Прибор для проверки HDMI может тестировать все версии мультимедийных кабелей HD. Питание тестера витой пары и HDMI осуществляется от одной пальчиковой батарейки типа ААА или от повербанка через USB шнур, который входит в комплект поставки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shenzhen |
| Назначение | Универсальный |
| Область применения | Витая пара |
| Страна производитель | Китай |
| Общие | |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 70 г |
| Высота | 78 мм |
| Длина | 93 мм |
| Ширина | 25 мм |
- Цена: 1 042,50 ₴


