4G роутер World Vision 4G Connect Micro 2

3G/4G роутер World Vision Connect Micro 2 это улучшенная версия предыдущей серии 4g роутеров серии Micro, В новой модели значительно увеличена чувствительность приема мобильного интернета и диапазон покрытия WiFi сигнала. В комплекте к 4g роутеру идет шнур для подключения к питанию через USB, и если у вас нет электричества, то можно подключить роутер к повер-банку или разьему USB в машине и пользоваться интернетом насколько хватит заряда. В новой версии увеличена скорость передачи данных до 300 МБит/сек при использовании Lan-порта.
4G роутер World Vision 4G Connect Micro 2 это стационарный беспроводной маршрутизатор,предназначенный для приема мобильного интернета стандарта 4G сотовых операторов Киевстар, Водафон, Лайф в месте,где есть уверенный прием сигнала сотовой сети. Просто вставляете сим-карту мобильного оператора и 4G маршрутизатор для дома, квартиры, дачи,офиса готов к приему и раздачи по сети WiFi интернета.
3G/4G роутер World Vision Micro 2 может работать как в качестве беспроводного маршрутизатора по WiFi( до 16 потребителей) так и проводной точки доступа- для этого имеется Lan-порт, работающий со скоростью до 100 мБит/сек.
4G маршрутизатор World Vision 4G Connect Micro 2 будет работать в сети 3G 1900/2100 МГц и 4G 800/900/1800/2100/2600 МГц и выдает скорость интернета 42 Мбит/сек в диапазоне 3G и 300 МБит/сек в диапазоне 4G.
4G роутер World Vision Micro выполнен в небольшом пластиковом белом корпусе, на передней панели имеются индикаторы работы сети WiFi , и индикаторы, показывающие уровень мобильной сети. 3G роутер имеет слот для сим-карты мобильного оператора.
4G роутер под сим карту имеет встроенную антенну, но для усиления принимаемого сигнала мобильной сети предусмотрены два антенных разьема, куда можно подключить внешнюю 3g/4g антенну для увеличения мощности сигнала, которую вместе с кабелем и необходимыми пигтейлами вы сможете приобрести в нашем интернет магазине.
Маршрутизатор World Vision 4G Connect Micro 2 имеет Lan порт для проводного подключения компьютеров, ноутбуков и других устройств со скоростью до 300 МБит/сек и WiFi модуль в диапазоне 2,4 ГГц для беспроводного подключения до 32 устройств.
Благодаря своим характеристикам, 4G роутер World Vision Micro 2 можно использовать не только в качестве домашнего устройства, но и для организации домашней сети и видеонаблюдения за городом, на даче, в офисе или на природе,где нет сети 220 В(блок питания 12В и его можно заменить питанием от сети автомобиля или повер-банка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | World Vision |
| WI-FI частота, ГГц | 2.4 |
| Антенны WI-FI | Внутренние |
| Встроенный коммутатор | Да |
| Интерфейс подключения к локальной сети/компьютеру | Fast Ethernet |
| Класс устройства | Портативный |
| Количество GSM-модулей | 1 |
| Количество USB-портов | 1 |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 1 |
| Поддержка MU-MIMO | Да |
| Поддержка работы в двух диапазонах | Нет |
| Режим моста | Да |
| Скорость WI-FI, Mbit/сек, до | 150 |
| Состояние | Новое |
| Стандарт соединения | 802.11n |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Беспроводной |
| Тип антенны | Внутренняя |
| Общие | |
| Питание | Сеть 220В |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительный источник питания | Сеть 220В, Сеть 12В, Аккумулятор |
| Интерфейс подключения к интернет (WAN) | Ethernet, Встроенный 3G-модем |
| Количество LAN портов | 1 шт |
| Количество LAN-портов (RJ-45) | 1 шт |
| Количество антенн | 1 шт |
| Напряжение | 220 В |
| Скорость соединения | 100 Мбит/сек |
- Цена: 4 378,50 ₴



