Усилитель ТВ сигнала JMA на 1-2 телевизора

Усилитель ТВ сигнала JMA предназначен для увеличения уровня принимаемого телевизионного сигнала с возможностью дальнейшего разделения сигнала на 2 и более телевизора. Усилитель мощности тв сигнала JMA применяется для работы в метровом и дециметровом диапазоне от 470 до 862 мГц . Комнатный активный усилитель тв сигнала может применятся для усиления тв сигнала от комнатных и наружных антенн,улучшения сигнала кабельного телевидения, усиления сигнала радиостанций укв диапазона, усиления сигналов в системах видеонаблюдения.
Комнатный активный усилитель телевизионного сигнала JMA подключается к сети 220В. Имеется возможность регулировки уровня усиления тв сигнала от 0 до 20 дБ. Усилитель тв сигнала расчитан на подключение двух телевизоров, но их число можно увеличить, поставив на выходе обычные пассивные разветвители тв сигнала.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JMA |
| Регулировка усиления | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Общие | |
| Питание | Сеть 220В |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальный диапазон частот | 862 МГц |
| Максимальный коэффициент усиления Uplink | 20 дБ |
| Минимальный диапазон частот | 460 МГц |
| Напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 1 Вт |
- Цена: 729,75 ₴




