Электросчетчик СО-ЭА10ДИ Коммунар однофазный электронный

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Однофазный счетчик электроэнергии Коммунар СО-ЭА10ДИ предназначен для измерения проходящей электрической энергии в однофазных сетях переменного тока. Счетчик электроэнергии Коммунар может использоваться в автоматических системах контроля и учета электроэнергии.
Электросчетчик Коммунар СО-ЭА10ДИ может устанавливаться на плоскую поверхность в щиток и предназначенный на максимальный ток до 60 А.
Счетчик Коммунар имеет жидкокристалический дисплей (8 разрядов) и два измерительных элемента в фазе и в нуле электрической сети.
Характеристики счетчика электроэнергии Коммунар СО-ЭА10ДИ:
Класс точности - 1
Количество тарифов - 1
Номинальное напряжение - 230В
Номинальный ток - до 60А
Гарантия - 1 год
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Коммунар |
| Количество тарифов | 1 |
| Количество фаз | 1 |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Тип индикатора | ЖКИ |
| Тип подключения | Прямое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.8 кг |
| Высота | 56 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 185 мм |
| Максимальная рабочая температура | 70 °С |
| Максимальный ток | 60 А |
| Минимальная рабочая температура | -40 °С |
| Номинальный ток | 5 А |
| Ширина | 125 мм |
- Цена: 1 250 ₴




