Установочная коробка двойная 146х84х52 для китайских розеток

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Монтажная двойная коробка 146х84х52 предназначена для установки в бетон или гипс. К Установочная коробка предназначена для монтажа сдвоенных китайских розеток, выключателей, терморегуляторов.Соединение квадратных подрозетников между собой осуществляется при помощи специальных пазов, предусмотренных конструкцией коробки.Сама установочная коробка для двойных китайских розеток изготовлена из высококачественного пластика, имеет перфорированные отверстия для легкой прокладки кабеля и соответствует всем международным ГОСТам и правилам противопожарной безопасности.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал корпуса | Полипропилен |
| Способ установки | Встроенный |
| Страна производитель | Китай |
| Термостойкость | Да |
| Тип конструкции | Перфорированная |
| Тип системы | Короб монтажный |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 84 мм |
| Длина | 146 мм |
| Высота | 52 мм |
| Масса | 0.1 кг |
- Цена: 300 ₴





