Коробка под счетчик и 5 автоматов

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коробка под счетчик предназначена для крепления электрического счетчика и 1-5 автоматических выключателей. Крышка коробки для счетчика фиксируется двумя защелками, в комплекте идет Din-рейка для автоматов.
Ширина - 150мм
Длина - 260мм
Высота - 130мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Харпластмасс |
| Материал корпуса | Пластик |
| Способ установки | Накладной |
| Степень защиты IP | 20 |
| Страна производитель | Украина |
| Тип конструкции | Штампованная |
| Тип системы | Короб монтажный |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 150 мм |
| Длина | 260 мм |
| Высота | 130 мм |
- Цена: 250 ₴



