Коробка Neomax 150х115х65 распределительная герметичная

Распределительная коробка Neomax 150х115х65 для наружной установки выполнена по всем требованиям электро и пожарной безопасности. Специальная конструкция сальников, механизма защелкивания и крепления крышки обеспечивает коробке степень защиты от пыли и влаги согласно требованиям IP66. Это означает, что монтажные коробки Neomax можно использовать в ванных комнатах, в закрытых бассейнах и других помещениях с повышенной влажностью и неблагоприятными окружающими условиями а также для систем видеонаблюдения на улице.Крышки распределительных уличных коробок Neomax надежно фиксируются в коробке- их можно снять только при помощи отвертки, крышки имеют герметичную прокладку. Распределительные коробки для наружной установки Neomax имеют огнестойкость 600 град.
Рапределительная коробка Neomax для открытой установки 150х115х65 имеет прямоугольную форму, десять ступенчатых сальника для ввода кабелей и гофротруб диаметром 9 мм,14мм,18мм, 24мм,30мм.Имеются колпачки для колец, которые защищают крепежные винты и множество установочных отверстий. Материал -полипропилен.
Наружные размеры - 150 х 115 х 65 мм
Внутренние размеры(приблизительно)
длина - 100-125мм
ширина - 90-100мм
высота - 50мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Neomax |
| Взрывозащищенное исполнение | Да |
| Материал корпуса | Полипропилен |
| Огнестойкость | Да |
| Способ установки | Накладной |
| Степень защиты IP | 66 |
| Страна производитель | Украина |
| Термостойкость | Да |
| Тип конструкции | Штампованная |
| Тип системы | Коробка распределительная |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 115 мм |
| Длина | 155 мм |
| Высота | 65 мм |
- Цена: 200 ₴



