Коробка 200х150х80 пластиковая

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Распределительная коробка 200х150х80 предназначена для внутреннего применения. Крышка коробки плотно прикручивается шурупами.
Длина - 200мм
Ширина - 150 мм
Высота - 80мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Клеммная колодка | Нет |
| Способ установки | Накладной |
| Степень защиты IP | 55 |
| Страна производитель | Украина |
| Термостойкость | Да |
| Тип конструкции | Штампованная |
| Тип системы | Коробка распределительная |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 150 мм |
| Длина | 200 мм |
| Высота | 80 мм |
- Цена: 155 ₴



