Монтажная коробка квадратная 212х70х45 тройная

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Монтажная квадратная коробка предназначена для установки в бетон или гипс. Квадратная установочная коробка предназначена для монтажа китайских розеток, выключателей, терморегуляторов. Размеры коробки 212х70х45. Квадратный подрозетник имеет распорные лапки для надежного крепления коробки внутри полых стен. Для монтажа в квадратную установочную коробку некоторых китайских розеток или терморегуляторов необходимо кусачками удалить 10мм верхнего и нижнего пластикового столбика.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал корпуса | Полипропилен |
| Способ установки | Встроенный |
| Страна производитель | Украина |
| Термостойкость | Нет |
| Тип конструкции | Перфорированная |
| Тип системы | Короб монтажный |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Красный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 70 мм |
| Длина | 212 мм |
| Высота | 45 мм |
- Цена: 175 ₴


