Распределительная коробка Schneider Electric для открытой установки, квадратная 85х85х40

Монтажные коробки Scneider для наружной установки выполнены по всем требованиям безопасности. Специальная запатентованная конструкция сальников, механизма защелкивания крышки обеспечивает коробке степень защиты от пыли и влаги согласно степени IP55. Это означает, что распределительные коробки Шнайдер можно использовать в ванных комнатах, в закрытых бассейнах и других помещениях с повышенной влажностью и неблагоприятными окружающими условиями а также для систем видеонаблюдения на улице.Крышки распределительных уличных коробок Шнайдер надежно фиксируются в коробке- их можно снять только при помощи отвертки, причем все крышки соединяются с монтажной коробкой при помощи съемной нити, благодаря которой они не могут упасть и потеряться! Все монтажные коробки Scneider Electric имеют огнестойкость 750 град.
Рапределительная коробка Шнайдер для открытой установки 85х850х40 имеет квадратную форму, шесть ступенчатых сальника для ввода кабелей и гофротруб диаметром 4-8 мм, 8-12мм, 12-16мм, 20мм.Имеются колпачки для колец, которые защищают крепежные винты. Материал -полипропилен.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Schneider |
| Взрывозащищенное исполнение | Да |
| Материал корпуса | Полипропилен |
| Огнестойкость | Да |
| Степень защиты IP | 55 |
| Страна производитель | Германия |
| Термостойкость | Да |
| Тип конструкции | Штампованная |
| Тип системы | Коробка распределительная |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 85 мм |
| Длина | 85 мм |
| Высота | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Способ установки | Настенный |
- Цена: 162,50 ₴



