Розетка Viko Carmen белая 90561007

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Розетка одноместная без заземления серии Carmen выполнена из антистатического, износоустойчивого полимера. Розетка Viko имеет медную контактную группу, бакелитовый каркас механизма и диэлектрик с высокой температурой плавления( до 300 град). Розетка Viko Carmen выполнена согласно противопожарному классу 1 (850 град) и соответствует всем международным сертификатам качества. Серия розеток Viko Carmen это лучшее соотношение цены/качества.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Viko |
| Заземление | Нет |
| Защитные шторки | Нет |
| Материал контакта | Медь |
| Материал корпуса | Полипропилен |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Встроенный |
| Страна производитель | Турция |
| Цвет корпуса | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 82.5 мм |
| Длина | 80.5 мм |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальный ток | 16 А |
| Сечение подключаемых проводов | 2.5 кв.мм |
| Частота тока | 50 Гц |
| Ширина | 42 мм |
- Цена: 198,08 ₴

