Коробка внутренняя Viko под 16 автоматов

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Внутренний бокс Viko предназначен для монтажа шестнадцати автоматов. Коробка под автоматы Viko изготовлена из огнеупорного пластика (до 650 град), имеет степень защиты IP 40, противопожарный класс 2. Температурный диапазон диапазон для применения - от -15 град до 60 град.
Коробка внутренняя Viko на 16 автоматов имеет прозрачную плотно закрывающуюся крышку с мягкой защелкой и DIN-рейку в комплекте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Viko |
| Применение | В помещении |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расчетное количество модулей | 16 |
| Степень защиты IP | 40 |
| Страна производитель | Турция |
| Тип монтажа | Вмонтированный |
| Тип оборудования | Ящик |
| Тип щита | Квартирный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 385 мм |
| Длина | 103 мм |
| Ширина | 220 мм |
- Цена: 1 251 ₴

