Коробка наружная Viko под 12 автоматов

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наружный бокс Viko предназначен для монтажа двенадцати автоматов. Коробка под автоматы изготовлена из огнеупорного пластика (до 650 град), имеет степень защиты IP 40, противопожарный класс 2. Температурный диапазон диапазон для применения - от -15 град до 60 град.
Коробка наружная Viko на 12 автоматов имеет прозрачную плотно закрывающуюся крышку с мягкой защелкой и DIN-рейку в комплекте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Viko |
| Применение | В помещении |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расчетное количество модулей | 12 |
| Степень защиты IP | 40 |
| Страна производитель | Турция |
| Тип монтажа | Наружный |
| Тип оборудования | Ящик |
| Тип щита | Квартирный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 310 мм |
| Длина | 101 мм |
| Ширина | 210 мм |
- Цена: 1 002,88 ₴


