Коробка внутренняя Viko под 6 автоматов

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Внутренний бокс Viko предназначен для монтажа шести автоматов. Коробка под автоматы Viko изготовлена из огнеупорного пластика (до 650 град), имеет степень защиты IP 40, противопожарный класс 2. Температурный диапазон диапазон для применения - от -15 град до 60 град.
Коробка внутренняя Viko на 6 автомата имеет прозрачную плотно закрывающуюся крышку с мягкой защелкой и DIN-рейку в комплекте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Viko |
| Применение | В помещении |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расчетное количество модулей | 6 |
| Степень защиты IP | 40 |
| Страна производитель | Турция |
| Тип монтажа | Вмонтированный |
| Тип оборудования | Ящик |
| Тип щита | Квартирный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 186 мм |
| Длина | 97 мм |
| Ширина | 141 мм |
- Цена: 594,22 ₴



