Коробка наружная Viko под 2 автомата

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наружный бокс Viko предназначен для монтажа 2 автоматов. Коробка под автоматы изготовлена из огнеупорного пластика (до 650 град), имеет степень защиты IP 40, противопожарный класс 2. Температурный диапазон диапазон для применения - от -15 град до 60 град.
Коробка наружная Viko на 2 автомата имеет прозрачную плотно закрывающуюся крышку с мягкой защелкой и DIN-рейку в комплекте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Viko |
| Применение | В помещении |
| Расположение | Вертикальное |
| Расчетное количество модулей | 2 |
| Степень защиты IP | 40 |
| Страна производитель | Турция |
| Тип монтажа | Наружный |
| Тип оборудования | Ящик |
| Тип щита | Квартирный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 97 мм |
| Ширина | 140 мм |
- Цена: 267,92 ₴

